Моя тупая радость...

Моя тупая радость, моя светлая грусть
Я ухожу, но я знаю - скоро вернусь
Походкой шаткой с толпой несвязанных слов
Наперёд всё известно и я готов

Готов в смысле прямом и переносном
Готов быть глупым ребёнком и тупым взрослым
Ты откроешь объятья такому слабому мне
Ты сделаешь так как бывает во сне

Я поновой найду старый способ молиться
Пить или не пить? Надо напиться!
Ну что по одной? Нужно догнаться!
Небениться, нахуяриться, перекрыться!

С головной болью с опухшим ****ом
Я начинаю снова сначала
Всё уже хватит, не надо, не буду
А завтра опять в никуда из неоткуда...

Поздний вечер, я глаза открываю
Что будет дальше я знаю
Зачем людям в обед спать ложиться
Чтобы рано не отрубиться

Водка, шампанское, вино красное
Всё охуенно, жизнь прекрасна
Забивая, забиваю на вчерашние проблемы
Вынося их за рамки данной темы

Вдох, выдох, вдох - вторую взрываем
Что будет дальше мы знаем
Правило правил - чем больше и лучше
Тем будет нас дольше и крепче

Параллельно-треугольный, угольно-перечный
Мир становится простым и радостным
Добрым и солнечным
Как песочница.


Рецензии
Тупая радость - какое благо!
Какая гадость - вся эта влага!
Но как красиво в бокале пенится!
Ааа, всё забыть бы и "наебениться"! ;)

Пространство Выжженного Снега   07.06.2008 00:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →