К годовщине свадьбы!

НИ ДНЯ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВИТЬ.
НИ НОЧИ В ХОЛОДНОЙ ПОСТЕЛИ.
НИКОГДА НЕ СМОГУ Я ОСТАВИТЬ
ТО, ЧТО НАЙТИ МЫ СУМЕЛИ.

ПУСТЬ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕМ
ДРУГ ДРУГА МЫ СПОЛУСЛОВА.
ТЫ ОБНИМЕШЬ, И Я УЖЕ ЗНАЮ,
НА ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ Я ГОТОВА.

ПО-РАЗНОМУ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.
И БЕЛОЕ - ЧЕРНОЕ СМЕНИТ
А СЕРДЦЕ ВСЕ ТАК ЖЕ ПЫЛАЕТ.
И ТЕБЯ МНЕ НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ!


Рецензии
Замечательные строки!!!
Какое счастье,что в Вашей жизни есть это чувство и дорогой близкий человек!
Искренне рада за Вас,Анюта!
С теплом и наилучшими пожеланиями,Оля.

Ольга Калугина   07.06.2008 19:16     Заявить о нарушении
спасибо большое,Ольга! да,это действительно счастье! главное,это надо ценить,каждый день!
с ответными наилучшими пожеланиями,Анюта

Анна Агеева   07.06.2008 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →