Эх...

Дружеский отклик на стих
Светланы Митрошенко "Грустно"
http://www.stihi.ru/2006/07/03-2224

~OO~

Как грустно! Лепишь пельмени
Или капусту рубишь к щам,
А за обедом - перемены
И измельчение вещам...

Как пироги мои красивы
И ароматен мой компот!
А гости - глупы и спесивы -
Суют всё, без разбора, в рот...

Увы, безжалостно и грубо
Мои шедевры не щадя,
Кромсают лихо чьи-то зубы,
Для них не писана статья!

О, как сие неотвратимо
Средь каждодневной суеты...
Для мужа - торт на именины!
Но восклицаю: Брут, и ты???

~OO~

© Qadratura-Kruga


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →