***

ветер...
толью ли ржавым железом ли хлопает крыша
ветер...
щурится вытянув морду знакомый кобель
улыбается мне – слава богу свои
ветер...
тонкие смерчи конфетных оберток и слов
выше дерева в светлых залысинах кроны
ветер...
форточкой машет окно
пыль по дороге


Рецензии
Ветер...
только ли слышу иль, может, не слышу
чей-то задумчивый шепот в ночи.
Ветер...
Пьянящий, закружит на месте.
ветер...
к телу прилипли обрывки газет.

Удачи Вам!

Максим Лушов   06.07.2009 08:57     Заявить о нарушении
Нет. Не Че. Ради всего Святого. Я не верю в Бога. Так же как не верю в Че. Растите. Не замыкайтесь. Смотрите вокруг. И в себя.

Шут-Даун   06.07.2009 09:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →