Что я люблю на Стихире

       А люблю я самой душевной,пожалуй,любовью,когда мне удаётся написать рецензию,радующую того,кому она написана, и вызывающую
ответный сердечный отклик.

 Вот как в этом примере.


       Рецензия
       на "Молитва" (Ларита Цареградская)

Пусть у Вас всё будет так,как было.
Всем препонам и ветрам назло.
Дай-то Бог,чтоб это не остыло.
Дай-то Бог,чтоб это не ушло!

Леонид Ветштейн 04.06.2008

 Отклик:

Очень по-доброму звучат, Леонид, Ваши пожелания.
Спасибо!

С благодарностью. (И - подпись).

 Разумеется,понимаю,что не оригинален в этом,но хочется отметить
ещё раз,что получаю от таких вещей наибольшее удовольствие.

       Леонид Ветштейн.

 


Рецензии
Ваши оценки, Леонид, заслуживают многого! Они.. добры и широкодушевны, что ли.. и очень точные, мудрые!

Анна Орлович   28.04.2009 23:32     Заявить о нарушении
Аннушка, спасибо на добром слове. Приятственно такое об себе слышать(видеть).
Пока.

Леонид Ветштейн   29.04.2009 07:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →