Слова, слова

Слова пусты, меж междометий
возникла лишь тупая ложь
что ты придешь, и мне ответишь
что скоро ты меня возмешь
слова мертвы, в них как без крови
пробъется белезна надежд
и все чего-то в жизни стоит
узнать хоть раз, от всех невежд
которые не верят с сказку,
корторые живут во тьме
что все таки, они ждут ласку
и свято верят там, в душе
где все пропахло керосином
вот вот взорвавшимся от слов,
что дальше жить невыносимо
и без любви и без стихов..
слова, слова они возникнут
лишь в том уме - который жив
который чувствовать способен
дела мирские отложив..
слова, слова, не беспокойте,
и не пишитесь невпопад,
лишь тот живой, кто сердце слышит
и тем он счастлив и богат............. Никуси 6 июня.2008 19:31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →