Отпевание любви
И дурь мою,
А я спою,
Стихи спою.
Остановлю на миг мечту,
Не ту,
Что взглядом в пустоту,
А сгусток мыслей и молитв…
А, знаешь, я люблю…
Болит…
Вчерашней раной этот смех,
Вчерашним словом эта боль.
Пусть будет тайною для всех
Моя безумная любовь…
И ожидание земли
Всё горше
С каждым ясным днём…
Но, знаешь, я люблю!
Болит…
Но лучше, мы стихи споём.
Положим их на ноты слов, –
Ты только струны не порви.
Сегодня Праздник Дураков
И отпевание любви…
10 ноября 1991 г.
Забелочье
Свидетельство о публикации №108060603179
