2. Души частица - это моя мама! мама ред

Души частица - это моя мама,
И пусть я так же, как она упряма,
Жаль, что я не слушала её порой,
МАМА - человек мой самый дорогой!


Рецензии
Вы правы, Лидия! Мама - самый дорогой человек. Особенно это понимаешь, когда её уже нет и никогда не будет.

http://www.stihi.ru/2008/03/05/495

http://www.stihi.ru/2008/03/05/472

С уважением,

Тамара Мулина   17.06.2008 21:49     Заявить о нарушении
Моя Мамочка жива и дай бог ей здоровья, это для неё
http://www.stihi.ru/2008/04/04/1435
А это для её мамы, моей бабушке
http://www.stihi.ru/2008/04/04/2353

Спасибо за визит и понимание
С уважением
Лидия

Лидия Гржибовская   17.06.2008 23:09   Заявить о нарушении
Моя Мамочка жива и дай бог ей здоровья, это для неё
http://www.stihi.ru/2008/04/04/1435
А это для её мамы, моей бабушке
http://www.stihi.ru/2008/04/04/2353

Спасибо за визит и понимание
С уважением
Лидия

Лидия Гржибовская   17.06.2008 23:09   Заявить о нарушении
Лидия, Ваши прочла. С большим теплом и любовью вы пишете о маме, это прекрасно! Рада, что Ваша мама жива, берегите её!

До встречи.

Всего Вам доброго!

Тамара Мулина   19.06.2008 23:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →