Мне не охота ни во что верить
Что ЭТО всё неправда
Я же могу? Да? Да?Да...
Нет!
Я то верю тебе, а не им!
У меня есть повод!
У меня есть повод?!
Господи! Зачем придумали телефонные разговоры?!
Я бы тогда много не знала! Знала? Эхо...
Знала...конечно знала
Пап! Насть! мне срочно нужно что-то мудрое
Меня любящее, не это колесисто-приторно-противно
Нудное!
Я совершила огромную свалку ошибок!
И я бы радовалась ,если бы винила себя,
НО
Это милое, мне до тошноты гадкое
Врезается на повороте мечтая ещё, моля
О том, о чём никогда бы никому не сказала
Знала...
Знала...
Но все равно перед сном мечтала!
Как это называется? Родной,
как это назавается?
Идиотка?!
Свидетельство о публикации №108060600304
