Мне не охота ни во что верить

А может я нарочно придумываю себе
Что ЭТО всё неправда
Я же могу? Да? Да?Да...
Нет!
Я то верю тебе, а не им!
У меня есть повод!
У меня есть повод?!
Господи! Зачем придумали телефонные разговоры?!
Я бы тогда много не знала! Знала? Эхо...
Знала...конечно знала
Пап! Насть! мне срочно нужно что-то мудрое
Меня любящее, не это колесисто-приторно-противно
 Нудное!
Я совершила огромную свалку ошибок!
И я бы радовалась ,если бы винила себя,
 НО
Это милое, мне до тошноты гадкое
Врезается на повороте мечтая ещё, моля
О том, о чём никогда бы никому не сказала
Знала...
Знала...
Но все равно перед сном мечтала!
Как это называется? Родной,
как это назавается?
       Идиотка?!


Рецензии
Нет не идиотка..,а хорошая девочка...;)
Спасибо!!!

Билли Ли   10.07.2008 11:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →