Не молчи

Ты стал реже писать...
Не желаешь "Спокойной ночи"...
Не могу я уснуть,
И хоть волком вой и кричи.

Я тоску заглушу...
Вот от сердца ключи...
Только очень прошу:
"Не молчи, не молчи... Не молчи!"

06.06.2008

http://www.modernlove.ru/poetry/407.html


Рецензии
Молчанье, знак же не простой,
Но иногда необходимый!
Прошу, о нём не забывай,
Ведь твой родной он и любимый...

С теплом,

Ольга Маленко   10.06.2008 08:46     Заявить о нарушении
Спасибо за теплоту.

Елена Рачеева   19.06.2008 07:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →