Не молчи
Не желаешь "Спокойной ночи"...
Не могу я уснуть,
И хоть волком вой и кричи.
Я тоску заглушу...
Вот от сердца ключи...
Только очень прошу:
"Не молчи, не молчи... Не молчи!"
06.06.2008
http://www.modernlove.ru/poetry/407.html
Свидетельство о публикации №108060602979
Но иногда необходимый!
Прошу, о нём не забывай,
Ведь твой родной он и любимый...
С теплом,
Ольга Маленко 10.06.2008 08:46 Заявить о нарушении
