За окном
- Дождит…
Капли для будущих трав…
- Что на Душе там?
- Не жди…
- Но, почему же?!
- Оставь…
- Что на Душе там?
- Слеза…
- А от чего?
- Пустота…
Главного ты не сказал…
Песня сложилась не так…
Нет ни куплетов, ни рифм…
Старым ты стал…
И отпел…
Всё, что так щедро дарил –
Глупостью стало теперь…
8 апреля 1992 г.
Забелочье
Свидетельство о публикации №108060602968
