Я одна теперь
За окном унылый дождь.
Ты ушел и не придешь…
Ну и что ж?
Все, что было, не вернуть,
Не успели мы свернуть
С той дороги, что вела
В Никуда…
Бури нет в моей душе,
Пусто стало в ней уже,
За окном моим повис
Желтый лист.
Выпью белого вина,
Осушу бокал до дна.
Из-под лампы льется свет,
Греет плед.
За двоих ты смог решить,
Как нам лучше дальше жить.
За тобой закрылась дверь…
Что теперь?..
Свидетельство о публикации №108060602708
Алла Мигай 19.01.2011 14:50 Заявить о нарушении
