Я одна теперь

День давно сменила ночь,
За окном унылый дождь.
Ты ушел и не придешь…
Ну и что ж?

Все, что было, не вернуть,
Не успели мы свернуть
С той дороги, что вела
В Никуда…

Бури нет в моей душе,
Пусто стало в ней уже,
За окном моим повис
Желтый лист.

Выпью белого вина,
Осушу бокал до дна.
Из-под лампы льется свет,
Греет плед.

За двоих ты смог решить,
Как нам лучше дальше жить.
За тобой закрылась дверь…
Что теперь?..


Рецензии
Переступить и дальше жить. Такая красавица долго одна не будет. С любовью!

Алла Мигай   19.01.2011 14:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →