Я позвоню
Чтоб пожелать всего хорошего.
Я не приду. На этом празднике
Не буду гостьей я твоей непрошеной.
На мой звонок ответишь вежливо
И первый раз не позовешь.
Да и зачем? Что было – прожито,
Его обратно ты не вернешь.
Я позвоню в твой день рождения,
И это – все. Закрою дверь
За тем, что было. От груза прошлого
Свободна буду и я теперь.
Свидетельство о публикации №108060602705
Поздравить с Днём Рожденья меня
И не забудь -
Пожелать мне счастья" (с) песенка Ночных Снайперов.
Удачи!
Никола 30.07.2008 13:03 Заявить о нарушении
