Я позвоню

Я позвоню в твой день рождения,
Чтоб пожелать всего хорошего.
Я не приду. На этом празднике
Не буду гостьей я твоей непрошеной.

На мой звонок ответишь вежливо
И первый раз не позовешь.
Да и зачем? Что было – прожито,
Его обратно ты не вернешь.

Я позвоню в твой день рождения,
И это – все. Закрою дверь
За тем, что было. От груза прошлого
Свободна буду и я теперь.


Рецензии
"И не забудь
Поздравить с Днём Рожденья меня
И не забудь -
Пожелать мне счастья" (с) песенка Ночных Снайперов.
Удачи!

Никола   30.07.2008 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже желаю удачи!

Арина Агапова   07.08.2008 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →