Не суди...

«Не суди…». А я и не сужу,
Стараюсь так, по крайней мере.
Я просто тихо ухожу,
Закрыв спокойно за собою двери.

Зачем гадать, кто лучше, а кто хуже?
Мы просто разные – и все…
Я не нужна тебе, ты больше мне не нужен –
Так стоит что-то выяснять еще?

Молчи, ведь гнев – плохой советчик,
А словом можно и убить.
Я тихо ухожу своей судьбе навстречу,
Я больше не могу с тобою быть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →