Не суди...
Стараюсь так, по крайней мере.
Я просто тихо ухожу,
Закрыв спокойно за собою двери.
Зачем гадать, кто лучше, а кто хуже?
Мы просто разные – и все…
Я не нужна тебе, ты больше мне не нужен –
Так стоит что-то выяснять еще?
Молчи, ведь гнев – плохой советчик,
А словом можно и убить.
Я тихо ухожу своей судьбе навстречу,
Я больше не могу с тобою быть.
Свидетельство о публикации №108060602694
