Сегодня печальный комарик
С оторванным усом
Поведал: «На улице дождик
С малиновым вкусом,
А мы, комары, как никто
От малины шалеем –
Отведав ее, никогда
Никого не жалеем»…
И мне стало ясно,
За что в дождевом карнавале
Комарику где-то
Потерянный ус оторвали…
Очень доволен, что встретил здесь на сайте такого классного автора. Отличое стихотворение! небольшой доброжелательный совет, если позволите.
Мне кажется, в последней строчке больше подошло бы слово "утраченный".
С уважением,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.