Последний штрих, поставлю точку

Последний штрих, поставлю точку
В своих трудах – я не поэт,
Зачем же в муках править строчку,
Чтобы красивым был куплет.

Потом, наивно полагая,
Что стих воспримится людьми,
Ждать отзывы, душой страдая,
Не понимая – где они.

Ну вот и все, поставлю точку,
Страдая мертвою душой,
И десять лет, как эту строчку,
Я буду вспоминать с тоской.

       06.06.2008г.


Рецензии
ЖИЗНЬ,ПРОХОДИТ СЛОВНО СОН, УНОСЯ ВСЕ ГРЁЗЫ.ОСТАЁТСЯ ПЕРЕЗВОН БОЛЬ, ЛЮБОВЬ И СЛЁЗЫ. ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЦУ БУДУ РАД. Вы талант!

Рамиль Магафуров   09.07.2009 20:30     Заявить о нарушении
Благодарю за признание...
С уважением, Н.Д.

Николай Дмитриев   10.07.2009 10:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →