Я люблю вас, люди

Летний дождь по крыше лупит,
Вниз сползает по стеклу.
Как прекрасно жить на свете!
Никогда я не умру!

Я люблю погоду эту,
Когда летний дождь с грозой!
Уходи-ка во-свояси
Ты красавица с косой.

Я люблю вас, люди! Люди,
Вы теперь мне все - друзья!
Я сегодня так решила:
Не умру вовеки я!

Буду жить я лет так двести
И друзьями обрастать,
Потому что во Вселенной
Все друзьями могут стать!


Рецензии
Не за что людей любить, не достойны мы этого.. а друзья предают и остается боль... такая боль, что жить не хочется.. а стихотворение понравилось, спасибо! с теплом, Таша

Таша Голубцова   13.06.2008 19:53     Заявить о нарушении
А если все люди будут друг друга любить, то и предательства не будет.
Спасибо Вам, Таша.
С ЛЮБОВЬЮ,

Людмила Зидрашко   14.06.2008 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →