Я люблю вас, люди
Вниз сползает по стеклу.
Как прекрасно жить на свете!
Никогда я не умру!
Я люблю погоду эту,
Когда летний дождь с грозой!
Уходи-ка во-свояси
Ты красавица с косой.
Я люблю вас, люди! Люди,
Вы теперь мне все - друзья!
Я сегодня так решила:
Не умру вовеки я!
Буду жить я лет так двести
И друзьями обрастать,
Потому что во Вселенной
Все друзьями могут стать!
Свидетельство о публикации №108060602256
Таша Голубцова 13.06.2008 19:53 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Таша.
С ЛЮБОВЬЮ,
Людмила Зидрашко 14.06.2008 16:50 Заявить о нарушении
