Я чувствую...
Я чувствую твое дыханье...
Я чувствую твои муки...
Я чувствую твою боль...
Я знаю твои мысли...
Я чувствую твое сердце...
Я слышу его звучанье...
Я знаю этот ритм...
Этот ритм - наши чувства...
Эта мелодия – тот танец...
На который я согласилась...
Не думая не о чем...
Этот отрывистый стук-это жизнь...
Я вижу молитвы из сотен чувств,
Несказанных слов и дел
В твоих пронзительных глазах...
Я знаю, как много сил
Ты тратишь на улыбку...,
Надеясь ей приободрить меня...
А я стараюсь улыбаться сквозь слезы...
Я знаю, что мы совершили ошибку...
Но разве мы одни на свете
Допускаем оплошность?!
История стара как мир...
Я полюбила... ты полюбил...
И вот теперь, спустя всего
Лишь пару месяцев любви...
Прекрасной, чистой, беззаветной...
Прекрасная волшебница-судьба
Вновь делает опасно сальто
Каков же будет высший балл на этот раз?!
Кто знает...
А кто уже не сможет узнать...
Я слышу твое сердце...
Я слышу последние аккорды нашего танца...
Прости, что раньше на приглашение идти,
Отвечала отказом...
Прости...
Ты сам говоришь мне:
Прости...
Но за что? За счастье?
За столь раннее прощанье?
За те минуты нежности, любви?
Я на прости, отвечаю:
Спасибо...
Ты понял все...
Мои глаза, мои движенья, моя душа...
Сегодня они не со мной...
Они отдельно от меня...
Тебе они все рассказали,
Сами того не желая...
Ты понял все...
И только улыбнулся,
В прочем, как и всегда...
Прости...
Теперь же я прошу меня простить...
За все... Прости...
И большего мне не надо..
Прости и большего я не прошу..
И больше уже не получу...
Прости... простила...
Прости... простил...
Свидетельство о публикации №108060602139
Элинэ 07.06.2008 12:10 Заявить о нарушении
