Страна Любви

 Мне снилось я живу в стране любви,
 Где нет ни зла, ни подлого обмана.
 Там яркою звездой из синевы
 Выходит солнце, как клинок из раны.

 Здесь так прекрасны замки из песка,
 Надежда в них живёт на встречу.
 Здесь так доступны облака
 И волшебством окутан каждый вечер.

 Прекрасная страна любви,
 От мира скрыта ты холодной мглою.
 Но как придти к тебе, мне объясни,
 С мечом в руке и адом за спиною.

 Прекрасная страна любви
 Нам богом послана ты в наказанье.
 И мы любуемся тобой из темноты,
 Как на волшебное, небесное созданье.


Рецензии
"В те края, где лунная дорожка
Растянулась по озерной глади,
Фейерверком сыплет звездный дождик,
Где луна и солнце – сутки ладят.

Где цветы цветут, не увядая,
Где поют о счастье соловьи…
Знаешь, милый, есть страна такая.
Я зову тебя в страну любви"!

Это моя страна любви...
А твоей - моё "ОП"!)))

Ковалева Елена   07.06.2008 21:49     Заявить о нарушении
Каждому своё. Не нами придумано и не нами сказано. А за стихи спасибо.
С теплом Дмитрий

Диманыч   07.06.2008 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →