Страна Любви
Где нет ни зла, ни подлого обмана.
Там яркою звездой из синевы
Выходит солнце, как клинок из раны.
Здесь так прекрасны замки из песка,
Надежда в них живёт на встречу.
Здесь так доступны облака
И волшебством окутан каждый вечер.
Прекрасная страна любви,
От мира скрыта ты холодной мглою.
Но как придти к тебе, мне объясни,
С мечом в руке и адом за спиною.
Прекрасная страна любви
Нам богом послана ты в наказанье.
И мы любуемся тобой из темноты,
Как на волшебное, небесное созданье.
Свидетельство о публикации №108060602127
Растянулась по озерной глади,
Фейерверком сыплет звездный дождик,
Где луна и солнце – сутки ладят.
Где цветы цветут, не увядая,
Где поют о счастье соловьи…
Знаешь, милый, есть страна такая.
Я зову тебя в страну любви"!
Это моя страна любви...
А твоей - моё "ОП"!)))
Ковалева Елена 07.06.2008 21:49 Заявить о нарушении
С теплом Дмитрий
Диманыч 07.06.2008 21:52 Заявить о нарушении
