Помни обо мне

       Я гулять по городу ходила,
       Все знакомые места я обошла.
       Где впервые с парнем я бродила,
       Где грустила одиноко я одна

       Вспоминала время золотое.
       Не могла представить я тогда,
       Что так жизнь поступит зло со мною
       И наступит грустная пора

       Где живешь теперь ты, я не знаю,
       Только образ твой стоит передо мной.
       Сколько раз тебя я вспоминала,
       Сколько мысленно бывала я с тобой.

       С этих мест теперь я уезжаю.
       Грустно расставаться с ними мне,
       Но хочу, чтоб ты в воспоминаньях,
       Изредка, но помнил обо мне.


Рецензии
Спасибо, Эдик! Очень понравилось!!! 5+.
Где грустила /в парке/одиноко я одна - рядом два однокоренных слова режут слух.
Пишете от женского лица - это интересно. Замечательно получилось!
А у меня есть от мужского лица стих см. по ссылке:
http://www.stihi.ru/2008/04/11/1306
С теплом нежным.
Фаина.

Фаина Соколова   26.07.2008 21:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →