Помни обо мне
Все знакомые места я обошла.
Где впервые с парнем я бродила,
Где грустила одиноко я одна
Вспоминала время золотое.
Не могла представить я тогда,
Что так жизнь поступит зло со мною
И наступит грустная пора
Где живешь теперь ты, я не знаю,
Только образ твой стоит передо мной.
Сколько раз тебя я вспоминала,
Сколько мысленно бывала я с тобой.
С этих мест теперь я уезжаю.
Грустно расставаться с ними мне,
Но хочу, чтоб ты в воспоминаньях,
Изредка, но помнил обо мне.
Свидетельство о публикации №108060600211
Где грустила /в парке/одиноко я одна - рядом два однокоренных слова режут слух.
Пишете от женского лица - это интересно. Замечательно получилось!
А у меня есть от мужского лица стих см. по ссылке:
http://www.stihi.ru/2008/04/11/1306
С теплом нежным.
Фаина.
Фаина Соколова 26.07.2008 21:05 Заявить о нарушении
