Я живу...
Быть может холодно…Быть может, грустно…
Но я останусь женщиной-загадкой,
Ни разу не предавшей свои чувства...
Взахлеб живу, как будто не успею,
Взахлеб люблю, как только я умею!
Дышу неистово и в ласке ненасытна,
Я жизнь ЖИВУ, чтоб не было обидно,
Когда придут последние мгновенья,
Понять, что это было НАСЛАЖДЕНЬЕ!
Свидетельство о публикации №108060601651
