Нам силы дали!
Сердца давно уже привыкли -
Жить в суете тревог и бед.
Но их количеством не сникли!
Окрепли.
Что -
За столько лет -
Не очерствели -
Злобой злобной.
А опустив чуток на дно -
Нам силы дали.
Мы проворно -
Взметнулись вверх -
Чтоб хорошо -
Вдруг стало тем -
Кто нас обидел!
Кто верил в нас -
Нас не предав!
Кто лихолетья не осилив -
Пустился -
Тихо так в бега.
Кто окрылённый -
Той Надеждой -
Россия, Русь есть и была -
Стихом и словом -
Возрождённой -
Долги вернул ей.
И - сполна.
Свидетельство о публикации №108060601492
