Немного грустно...

Немного грустно, год ещё прошёл,
В привычной суете и треволненьях
Тебя, уж двадцать лет тому, нашёл,
И по сей день тобою в восхищеньи!

И нету больше на Земле таких, как ты,
Ты просто радость и венец творенья,
Такой волшебной, светлой красоты
Я боле не встречал, ты вдохновенье!

И бочки счастья, пряного, как сон,
Пусть льются на столы, тебя венчая,
Чтобы улыбки праздничный бутон
Всё осветил вокруг, моя родная.

Чуть грустно, ну и что ж, нам не впервой,
Встречать судьбы различные приветы…
А я, как двадцать лет назад, хмельной,
И так хочу встречать с тобой рассветы…

Пусть год ушел, но в нем ведь красота,
Твоей души и дум твоих незримых.
Дождинкой по щеке, тихонько на уста -
Мой поцелуй тебе, моей любимой…


Рецензии
Красиво, нежно и влюбленно! Добра Вам!
С теплом!

Зоя Приймакова   18.06.2008 12:43     Заявить о нарушении
Добра бы фунтов, эдак, шесть,
А больше мне уже не съесть!

С улыбкой,

Георгий Хахн   18.06.2008 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →