Немного грустно...
В привычной суете и треволненьях
Тебя, уж двадцать лет тому, нашёл,
И по сей день тобою в восхищеньи!
И нету больше на Земле таких, как ты,
Ты просто радость и венец творенья,
Такой волшебной, светлой красоты
Я боле не встречал, ты вдохновенье!
И бочки счастья, пряного, как сон,
Пусть льются на столы, тебя венчая,
Чтобы улыбки праздничный бутон
Всё осветил вокруг, моя родная.
Чуть грустно, ну и что ж, нам не впервой,
Встречать судьбы различные приветы…
А я, как двадцать лет назад, хмельной,
И так хочу встречать с тобой рассветы…
Пусть год ушел, но в нем ведь красота,
Твоей души и дум твоих незримых.
Дождинкой по щеке, тихонько на уста -
Мой поцелуй тебе, моей любимой…
Свидетельство о публикации №108060601230
С теплом!
Зоя Приймакова 18.06.2008 12:43 Заявить о нарушении
А больше мне уже не съесть!
С улыбкой,
Георгий Хахн 18.06.2008 23:25 Заявить о нарушении
