Ребёнок

Ты мой тихий спящий ребёнок,
Когда ты родился я проснулась.
Я ни то, чтобы была в смятении,
А казалось, что в дожде захлебнулась.
Мне интересны твои придумки.
И если какой-то прохожий смеётся,
Значит в наши цветные сумки
Из синего неба облако льётся


Рецензии
Больше всего понравилось. Спасибо за хорошие стихи.

Константин Новак   06.06.2008 00:40     Заявить о нарушении
Спасибо, этот один из любмых!

Владислава Духовная   06.06.2008 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →