Текст на реконструкции 103

Текст на реконструкции


Рецензии
Со временем с ужасом замечаешь - явления заклычают в себе и "то" и "это"..и идёшь потихоньку вразнос..к маленькой мудрости..

Георгий Ива   27.09.2008 07:11     Заявить о нарушении
Почему Вы замечаете это с ужасом? ))) ЕК

Марина Кирикова   29.09.2008 09:18   Заявить о нарушении
Лена, давай на "ты"? (если не против)..Конечно 1:0 в твою пользу - поймала на слове. Конечно бывают моменты, когда сознание расширяется, вмещая и "то" и "это", и присутствуют эмоции "из ряда вон" (часто слово "очень" мы заменяем на "ужасно"). Конечно бывают моменты когда явление показывает свою вторую ипостась, а нам от этого страшно. Конечно, частенько мы не осознаём то, что говорим, пишем и т.д. С уважением,

Георгий Ива   29.09.2008 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →