Вот такая, понимаете, любовь

У тоски зелёной есть свои привычки
И трясутся руки, и ломаю спички.

У тоски зелёной есть своё обличье
И ломлюсь к любимой, позабыв приличья.

А она, вот стерЬва, дверь не открывает
И меня подальше грубо посылает.

Кроет матом в спину, веру убивает,
Что люблю я крепко, тварь, не понимает.

И опять к пивнухе я бреду неровно,
Чтобы там оставить свой червонец кровный.

Пивом заливаю боль, тоску и муку,
Опосля в притончик, разогнать чтоб скуку.


Рецензии
А если б дверь она открыла?
Кто выполнял бы план по пиву?)))))))

Мюрэль   21.06.2008 09:49     Заявить о нарушении
О,если б она мне те двери открыла,
Любил бы её,ну со страшною силой,
А плана по пиву касательно,вот -
Его я залил лет на двадцать вперёд.(см.фото)

Иван Пискун   21.06.2008 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →