Унижение

Живет обиженность
В сердце униженном,
Роняя в тайне злость
На душу ранимую


Муки боли рвут и мечут
Гром и молнии в душе.
Только время их залечит..,
Расцветут цветы в душе.


Рецензии
Все правильно, время всегда лучший врач.Но мне кажется, когда нас унижают, тем самым дают пройти испытание для души, если человек смиряется, принимает, как данное Богом, значит прошел, если нет, то будет новое... С теплом Вита.

Вита Мактуб   06.06.2008 10:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →