В не лучшем из миров...

В не лучшем из миров свой путь
Я кем-то вынужден влачить
Но я решусь когда-нибудь
Себя убить

Что там за призрачной чертой
Поля веселья, или грусть
Нелепы гонки за мечтой
Опять напьюсь

Но и в вине отрады нет
Всё суета, всё маета
В моих глазах не белый свет
А темнота

В не лучшем из миров свой путь
Я кем-то вынужден влачить
Но я решусь когда-нибудь
Себя убить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →