Убегая от проблем... песня
Ветвями могучими как руками машут нам вслед.
Не одну сотню вёрст шины нам пропели -
Арию дороги конца которой всё нет.
Припев -
Убегая от проблем -
Их не разрешить совсем!
Лишь отсрочку получить на миг короткий.
Только кто услышит крик -
Если загнан ты в тупик -
А душе твоей ранящие осколки.
Белые берёзы, что стройными своими рядами -
Обрамляют путь и помогают в час ночной.
Не измерить нашу беду никакими слезами!
В трудную минуту постарайся остаться собой!
Припев -
Дай же силы мне, Господь -
Все невзгоды превозмочь -
И подняться над бедою, став мудрее!
Дай же сил пройти свой путь -
И с дороги не свернуть.
И помочь другим -
Кто также оступился.
Вековые ели -
Зелёные наряды надели.
Милые проблемы -
Разрешились.
Сами собой.
Свидетельство о публикации №108060400600
