Нам бы хоть и лето...

Нам бы хоть и лето,
Хоть бы и пупки,
Офигенно это,
Просто Ангелки...

Ходят, приглашают,
Попками ведут,
Сами ж предвкушают,
Как нас изведут...

Что ж они такое?
Не пойму никак.
Что-то золотое,
Или что-то так!


на "О природе, пупках и моде". Архип
http://obshelit.ru/works/45482/


Рецензии
))))))))))
Почти краснею!!!!!
________________
но краснеть я почему-то не умею!..

а стих мне нравится.

Наталия Старченко   05.06.2008 12:12     Заявить о нарушении
Рад тебе! А краснеть то зачем?
Вы этим и прекрасны....
Стареющий Ловелас!

Юрий Фесенко   05.06.2008 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →