Ничего не происходит...

Ничего не происходит,
Если с холодом звенящим
Наше прошлое находит
Отраженье в настоящем.
Тают нежные снежинки
В каждом солнечном восходе.
С теми, кто живёт в ужимке,
Ничего не происходит,
Кроме раннего старенья
И полёта в пекло ада...
Не о том стихотворенье,
Просто жить и верить надо:
Ничего не происходит,
Если волны нашей грусти,
Что теряем и находим,
Мирно в прошлое отпустим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →