Спасибо

Спасибо тебе, любимый,
За ласку и доброту,
За нежный твой взгляд красивый,
За первое в жизни люблю.

И за цветы и конфеты
Спасибо тебе скажу,
А если обидел где-то,
То вида не покажу.

И поцелуй твой первый,
И нежные эти слова
Не дали сломаться нервам,
Меня сберегли от огня.

Ты для меня как ангел,
Как яркая в небе звезда.
Спасибо, за то что плакал...
Спасибо...что без меня.


Рецензии
Очень трогательно... Плакать хотелось.

Даона   18.02.2013 12:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →