Девчонки-девочки

Девчонки-девочки, небес созданья
Как хороши!
Вы боль и трепет, сердец страданья
Полет души!

Пусть будет вечной в бокалы наши
Вина капель.
Про бренность жизни забыть поможет
В ночи постель.

Наступит утро и день крадется
Как вор в окно.
Но будет вечер и будут девочки
И вновь вино!


Рецензии
С девчонками время идёт плодотворно,
Да плюс интересен размер стихотворный.
Я с интересом стихи прочитал -
И автору ставлю высокий балл.

Сергей Трубушный   14.04.2022 09:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →