На поводу у погоды

       За окном-серый день,
       И на сердце-тень.
       Ветер треплет березы,
       И в душе закипают слезы.
       Солнце спряталось где-то,
       И в сердце нет лета.
       Ненастье на улице скоро начнется,
       И сердце от боли на части рвется.
       Вот так и иду на поводу у погоды-
       И плачут на сердце моем невзгоды.


Рецензии
Привет,МАРИНА!
Я сейчас в Москве.
В твоём стихе, как будто ты тоже тут.
Холодно, сыро здесь.
И НА СЕРДЦЕ У МЕНЯ ТАК.
Спасибо.
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.
Я С ТЕПЛОМ

Нина Павлова   03.06.2008 18:11     Заявить о нарушении
У нас сегодня тоже хмуро и дождливо,и на душе также.Спасибо за отзыв!Удачи и теплой погоды на улице и в душе!

Марина Лесничая Липина   03.06.2008 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →