Не жалей себя, не жалей

 на "не вини" (Людмилочка)

Не жалей себя, не жалей
В веренице сереньких дней.
А судьбу свою не вини,
Лучше смело вперед смотри.

Разорви себе радостью грудь,
Без опаски счастье спугнуть,
Побыстрей отправляйся в путь -
Дай душе свежий воздух вдохнуть.

3.06.08


Рецензии
ТАК ДЕРЖАТЬ!ВПЕРЕД С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ!

Лана Венская   14.06.2008 10:22     Заявить о нарушении
и только так!
улыбок!

Никвас Шадрин   14.06.2008 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →