Меня как будто и нет

Кровь выжимал из рук ,
Сидел под холодным дождем,
Но знаешь лучше быть тут ,
Чем видеть , что делаешь вид,
Будто меня и нет!

До ниток промок и пусть ,
Мерзко будет в душе ,
В руках зажимаю пульс,
Который бьет по тебе!

Ветер ласкает лицо ,
Я так устал! Где же смерть?
С грязным терновым венцом,
Завет меня под венец .

Я верю и я продержусь ,
Пусть колит глаза небо мне ,
Пусть вновь упаду и собьюсь ,
Но не поддамся судьбе !

Меня как будто и нет,
И я растворяюсь в дожде ,
Не будет покоем тот свет ,
Ведь муки все по тебе !!!


Рецензии
Да, тяжелы в любви разлуки,
Душе они приносят муки,
Но, мы встаём и вновь живём,
Под проливным любви дождём...
... Спасибо, что познакомлись и с моими стихами. Успехов.

Анатолий Мохорев   14.07.2009 17:28     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →