А как пишутся стихи?

       ***
А как пишутся стихи?
Сами мы порой не знаем -
Лицемера и лжеца
Мы поэтом "обзываем";

Прибыль сыпится в карман,
Строки здесь сплошной обман:
Не прочувствованы, смыты -
Были-не были, забыты...

Вместо соли наших ран
Чувства мнимые - капкан,
Блеск свечей затмил свет ламп -
На поэзии поставлен штамп!

Как же пишутся стихи?
Может кто-то помнит?
Сердца зов и крик души
Их теплом наполнит...


Рецензии
Ты полностью права!!!И я с тобой согласна!!!Писать надо для души и то,что хочет душа!)))
С любовью Пантеррра...

Чёрная Пантеррра   03.06.2008 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →