Я так хочу...

Рецензия на "Я так хочу любить Тебя!" (Андрей Ястремский)
http://www.stihi.ru/poems/2007/03/17-1830.htm

Я так хочу...
Звучат в ночи слова.
Их мне приносит
летний ветер с юга.

Я так хочу...
Кружится голова.
Как тяжело на свете
друг без друга.

Я так хочу...
И не нужны слова.
Пусть Счастьем озарится
вся планета!!!

Я так хочу...
Что б ты нашёл меня.
И благодарна я тебе
за это.


Рецензии
каждая женщина хотела бы быть счастливой и желанной, но мужчины часто этого просто не понимают

Ангелочек В Ночи   06.07.2008 22:55     Заявить о нарушении
Да,а зачем им понимать...таких мало,которые это хотят видеть...

Лана Светлова   06.07.2008 23:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →