Стихотворенья от души

       

От души стихотворенья
Для друзей я написал.
Пишут их и от уменья,
Но его мне Бог не дал.

Знаю, что в моих твореньях
Есть изъян в любой строке.
Не хватает мне терпенья,
Словно крепости саке.

Да! Саке не всем по нраву –
К ней любовь не навязать!
Но ведь пьют ее, «отраву», –
Видно, жалко выливать…


Рецензии
Текила та ещё гадость. Но если уметь её правильно пить, то получиться очень даже ничего. Ну и с сакэ, наверное, та же байда.С уважением

Дмитрий Бондарь   02.06.2008 13:56     Заявить о нарушении
Текила, так текила!
Не против я текил.
Мне мама говорила...
Что гадость я не пил.

Виктор Гвоздев   09.06.2008 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →