Спасибо Вам, что издалёка

................Сергею Галкину

Спасибо Вам, что издалёка,
А может быть и из Москвы
Без злой иронии, упрёка
Мне шлёте одобренье Вы.

Вы знаете об этом сами,
Как нужен нам порой привет
Простыми теплыми словами;
Мы - дети, пусть нам много лет.

Совсем не зная, кто Вы, где Вы,
Ловлю от Вас стихов тепло
И вновь пишу легко и смело
Всё то, что на сердце легло.


Рецензии
Танечка! Хороший отзыв, а исправить нужно во второй строчке- убрать лишнее "о"-в слове "моожет". Привет!

Любовь Розенфельд   24.06.2010 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Любушка. Опечатку исправила.

Татьяна Буевич Продолжение   25.06.2010 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →