Камни, открытые наощупь

На той стороне Бога
С открытыми глазами
Цветут
Сумеречные камни
У них твой волос
Уже не седой
С открытыми наощупь глазами цветут


Рецензии
как поживаете, как дела?
по ту стороу добра и зла ? Эх, соскучилась я в московии по камням! В этом году рвану куда-нибудь к скалам и валунам

Алагира   20.06.2008 10:12     Заявить о нарушении
Лена, все просто феерично!
Мне асфальт и стекло тоже просто обрыдли - желаю камней и воды не менее добра и зла!:)
Завидую Вам - у меня встреча со свободными стихиями не состоится, купил машину - надо отработать:(

Александр Пнин   20.06.2008 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →