самокопательское

Я тихий омут. Черти в глубине?
Да есть ли что-то вообще - во мне?
Я просто лужа, пальцем ткни - и дно...
Занятно, вроде тычу - где оно?
Короче, я невнятный водоем,
Которого не выявлен объем,
И отловить в нем кильку ли, сома -
Мне своего недостает ума...


Рецензии
О, как самокритично ;)

с улыбкой,

Алексей Зельский   24.09.2008 08:32     Заявить о нарушении
Самокритика -наше все)))

Аня Котова   24.09.2008 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →