Жить - значит умереть

Жить - значит умереть,
А смерть - начало новой жизни.
Но надо умирать уметь.
Приветствуется свежесть мысли.

Жить - значит умереть.
А в чем тут польза?
Ты будешь век в аду гореть,
И сможешь не летать, а только ползать...

Жить - значит умереть.
А жить продолжить...
Поверьте, смысла в этом нет,
ОНА и к вам косу приложит...

---

Не мечтайте раньше времени...
Обязательно вернетесь вы назад.
Только может в большем бремени
Без возврата в Райский Сад.

(1.06.08)
(Н. и прочим...)


Рецензии
очень хорошее произведение мне понравилось

Авакян Миран Рубенович   14.06.2008 19:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое)))
Удивительно, что я тебя здесь вижу)))

Кристина Хрыкина-Рахимова   19.06.2008 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →