Лето

АРТЕМОВ - http://stihi.ru/author.html?conturstih


С утра прохладный,свежий ветер,
А в полдень жуткая жара
В душе и в строчках всюду лето,
Цветов и солнышка пора!

Вьюнки вон глазки приоткрыли,
Ромашки белые в цвету,
И нас дни света не забыли,
И в нас улыбки расцвели.

С ума сойти,тут столько счастья,
Бери охапками,бери,
Гони остатки всех ненастий,
Люби ,надейся и твори!

Вот васильки,а вот подсолнух,
С какой цветущей головой!
Любви и жизни всюду сполох,
Азарт игр страстных и покой.

И тут же ветер,чудный вечер
И ночь устами на устах,
И только жаль,что ты далече,
И только рядышком в стихах...

5.08.05г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →