не знаю...

Я не знаю, что делать,
Я не знаю, как быть,
Я не знаю, что мне думать,
И не знаю, как мне жить!

Много разных вещей вокруг происходит,
Кто-то приходит, а кто-то уходит,
Кому-то надо улыбаться,
Другие просят удыбку дарить,
А кого-то хочется просто убить!!!!


Рецензии
Кому-то надо улыбаться,
Другие просят улыбку дарить,
А кого-то хочется просто убить!!!!
иногда действительно хочется убить,но приходиться мило улыбаться !

Злата Олесюк   31.05.2008 00:32     Заявить о нарушении
это точно...но,ничего, мы уже привыкшие)))

Агния Эля   10.06.2008 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →