раскаянья нет

Простыни
своей сбитостью
сохранили
неясный след.
Поддалась я
своим слабостям
и раскаянья
глупого
нет…


Рецензии
Как красиво Вы пишите...
Это уже наверное пятый стих, который я у Вас читаю...

Они у Вас такие...Мелодичные...простые...и одновременно очень красивые...

Вероника.

Вероника Самойлова   15.06.2008 19:13     Заявить о нарушении
Спасибо.
Вы меня очень смутили
и, если честно, порадовали
как и большинство честолюбив,
а здесь такие слова...
:)))

Alger   16.06.2008 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →