Прощальные

       
Что происходит, снова не пойму…
Любовь ушла, оставив только раны.
Ведь я любила, верила, ждала,
Но не смогла простить тебе обмана.
Разбито сердце, вдребезги душа.
Но я, как Феникс возрожусь из пепла.
Ведь ты же знаешь, в Духе я сильна.
Ну, а с тобою в сотни раз окрепла.
Я ухожу спокойно, не ропща.
И в благодарность за твои уроки,
Я не забуду, прошлое храня,
В своей душе, рождая эти строки.
 
17.06.2007.

БлагоДарю автора irinagasanза прекрасные работы!
ПЛЕЙКАСТ:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →