Я люблю ужасно игры!

Я Люблю ужасно ТИГРОВ
И сама немножко - ТИГР!
Поиграй со мною в игры!
В Теремок к нам приходи!

Только за усы не дёргай,
Почеши мне за ушкОм!
Промурлыкаю аккордом
Ну, а может быть - стишком !

Даже, может - покатаю,
Коль, понравишься ты мне!
Я от ласки - просто таю!
Особливо - по ВЕСНЕ...


Рецензии
Хорошо написано! Повеселили! С уважением. Татьяна

Тантра   20.09.2010 09:49     Заявить о нарушении
Тебе я , Таня, очень рада.
Всё то что написала - ПРАВДА!:)))

С улыбкой.Твоя ТИГРА

Татьяна Шитова   23.09.2010 02:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →