С суверенной вот ведь что...

С суверенной вот ведь что,
Не бывает ничего...

Что бы не было в Непале,
Мы с тобой опять в опале.

Тут хоть делай, хоть бы что,
Возвращается одно,
Наше детство в той стране,
Проходило в беготне,
Видно нам так до конца,
Не увидеть храбреца...

Что до тех, что там в Непале
Пиво пьем мы в этом Зале!

Дорожает ведь оно,
Вот ведь ихнее кино!


на Политические актуалинки.Сергей Лузан
http://www.stihi.ru/2008/05/28/2929


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →