Молитва

я вышел из звука
каплей карниза птица
слизнул
нюхал эфир
сладко-солёный бог
без слов говоря себе
Аве, Мария!
плакал:

я произнёс глупость
она запела в настоянных травах
слишком много любви
слишком много
для одного меня
для стеклянного сердца
о, святой Бонифатий!


Рецензии
я вышла из тишины
я кушала зефир...
Клаву уморили!
плакала

я спросила Бонифатия -
на чём настаивал травы?
глазом стеклянным косит...
ясный болт,
на каникулах!

Алка Зельтцер   31.05.2008 07:06     Заявить о нарушении
дорвалась до компа...
необесссуть, что ли?

Алка Зельтцер   31.05.2008 07:08   Заявить о нарушении
Привет, о, вышедшая из тишины!
Травы сии - бальзам "Вiдроджэння".
Молитва св. мученику Бонифатию - вернейшее средство от алкоголизма. Проверено неоднократно.

Олег-Дядя-Карпенко   31.05.2008 12:21   Заявить о нарушении
отрешуся. а то бонифатий не принимал. (причастие и всё такое)

Алка Зельтцер   31.05.2008 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →